Юриспруденция

Добрый день!! Трудоустроена официально, но зарплата в компании серая( официальная часть минимальна, остальное в "В КОНВЕРТЕ". То, что "в конверте выплачивается стабильно с - вопрос №2341758

задержками, по маленьким кускам 5000-7000р. Но за последние два месяца задерживается и официальная з/п, более чем на 15 дней. Работодатель это объяснят тем, что на счету компании нет денег. Хочу написать заявление об увольнении, но есть страх, что не получу официальную з/п за 2 месяца предыдущих. Как правильно поступить, в какие сроки со мной работодатель обязан рассчитаться полностью? Какими должны быть действия если этого не произойдет.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, в соответствии с ТК РФ полный расчет должен быть произведен работодателем в день увольнения.

    февраль 22, 2017 г.