Эзотерика

Доброе утро!Во сне мужчина,который нравится,но отношения с ним в прошлом не получились,примерял на свой безымянный палец колечко!В камешках усыпано,и посредине один камень больше.На вид серебро - вопрос №2341764

платина.И такое чувство, что мерял его для меня, проверял, подойдет ли размер.К чему такое сновидение?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина собирается с кем-то связать свою судьбу, и Вы, возможно, что-то об этом услышите…

    февраль 22, 2017 г.