Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста. Мы с бывшим мужем развелись и у нас есть общий ребенок(дочка) его принудили платить алименты через суд. но он это - вопрос №2341786

делал оч редко последние год и 9 мес он не платил вообще. в этот месяц заплатил один раз и написал согласие на удочерение на моего мужа, тем самым отказался от ребенка чтоб не выплачивать задолжность которая состовляет уже более 120000. мне интересно. что будет с долгом по алиментам? мы хотим начать процесс удочерения нашей Анечки. не ужели папашка выйдет сухим из воды отказавшись от малышки.??

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, удочерение освободит его от уплаты алиментов после даты удочерения. Алименты до этого должны быть взысканы. Обратитесь к судебным приставам.

    февраль 22, 2017 г.