Эзотерика

Решено

vip

Позовёт парень замуж в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2341847

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Позовет в конце этого года. Более точно — осень.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Нравитесь очень, любит вас. Свадьбу не показывает в этот год.

    февраль 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показывают, что молодой человек любит вас и строит планы на ваше совместное будущее. Предложение о замужестве получите от него во второй половине года, ближе к ноябрю –декабрю месяцу. Брак показан в конце 2017 – начале 2018 года.

    Всех вам благ!

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Еще немного — и обоим покажется, что былые чувства остывают. Пора вершиться браку. Но Богдан не силен в этом вопросе. Вы лучше понимаете, что надо делать. Ждать от него предложения не стоит, надо активно решить этот вопрос, выяснить намерения и планировать свадьбу — или… Чувства есть, но возникает и привычка, и рутина, и скука не за горами, если просто продолжать хорошо проводить время вместе и все.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 23, 2017 г.