Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли переезжать в этом году и какое направление будет самым благоприятным для меня? Ольга, 27.02.1986, время рождения 11.34 , Алтайский край, г. Алейск - вопрос №2342015

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Вы хотите убежать с помощью переезда от проблем, постигших вас? У вас в карте могут быть частые переезды.

    февраль 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переезд совершите — осенью и это сторона южная.Краснодарский край или  Крым.Удачно всё сложится! Вам нужно подробно знать — это сделать можно в чате! Удачи!

    февраль 22, 2017 г.