Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Порадует ли меня удача в этом году, особенно в плане работы и финансов? Ольга 16.05.1978г.р., время рождения 13.20-13.30, месторождения - г. Магнитогорск Челябинской области. - вопрос №2342077

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу что с деньгами большие сложности у вас сейчас.Далее вы сможете планировать свои расходы — сообразно доходам.Ситуация выравняется во второй половине года. Будете зарабатывать больше.Удачи!

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    277-й в Эзотерике

    В этом году значительно лучше будет с финансами, чем в прошлом, но не сразу, сейчас проблемы скоро.

    февраль 22, 2017 г.