Эзотерика

vip

Измениться ли что-нибудь в ближайшее время в моей жизни? Светлана, 02,08,1973. Спасибо - вопрос №2342175

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, изменения показаны в вашей жизни. Они затронут как личную вашу жизнь, так и деловую .

    Всех вам благ !

    февраль 22, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни Вас томит какая-то тайна, неизвестность как Вам кажется, то чего не знаете. Не зря Вы задаёте вопрос о переменах, перемены в отношениях действительно Вам сейчас необходимы, расставание. В ближайшее время вроде как и решитесь на это, на отказ от любви, но постепенно всё устаканится  и перемен не будет. Вы останетесь с мужчиной.

    февраль 23, 2017 г.