Юриспруденция

Вопрос про получемие паспорта за границей если есть судимость за границей - надо указывать в анкете? тел нет - вопрос №2342295

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы неверно трактуете подход. Если при получении паспорта будет стоять позиция о получении справки о несудимости, то как Вы думаете — будет ли это установлено или нет. Кроме того, насколько мне известно все посольства эту информацию перепроверяют, что является часто причиной отказа в открытии виз, тем более, если в этих странах санкции и квалификация преступлений по их тяжкости совпадает или сходна.
    Удачи

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 23, 2017 г.