Технологии

ПАРОЛИ - вопрос №234231

ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЧУЖИМ КОМПЬЮТЕРОМ… ПОСЕЩАЛА СОЦ СЕТИ… МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПАРОЛИ ОТ СОЦ СЕТЕЙ ГДЕ-ТО ХРАНЯТСЯ… В КАКОЙ-ТО ПАПКЕ… ХОЧУ УДАЛИТЬ ПОКА НЕ ОТДАЛА КОМПЬЮТЕР. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК

Вопрос задан анонимно март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скорее всего вы пользовались одной из следующей программ: Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari или подобными. Такие программы называются — браузерами. В современных браузерах есть фкнкция очистки истории и кэша за период времени. В том числе, можно очистить и набираемые пароли.

    С уважением, Улугбек.

    март 24, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    … и самое главное необходимо удалить куки. в них и содержится информация о введенных логинах, паролях, вобщем все то, что мы вводим в браузерах в полях для ввода текста.

    Удалить куки можно там же как правило, где чистят историю и кэш. В настройках браузера.

    Удачи Вам!

    март 24, 2012 г.