Медицина

vip

Невыносимо жжёт Гексикон. Помогите, пожалуйста! Чем заменить с таким анализом? Бетадин уже был((( - вопрос №2342331

Дополнение автора от февраль 23, 2017 г., 09:09:38

Ой! + беременность 2 триместр

Козявочка))) февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Нелличка!

    а какие жалобы???  Очень плохо анализ видно… В принципе все эти препараты можно заменить либо Св. Клион-Д либо Метромикон-нео или же Тержинан. Все подойдет чтобы убить инфекции.

    Будьте здоровы!

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.

    E.coli и E.Faecalis не лечатся свечами. Свечи назначаются как дополнение к основной антибактериальной терапии. Вам необходимо антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам. К сожалению вы загрузили файл в маленьком разрешении и не возможно рассмотреть какой именной антибиотик вам подходит.
    По поводу свечей, то вероятнее всего у вас аллергическая реакция на них, можете заменить их на тержинан, полиженакс.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • При беременности можно использовать свечи тержинан! Но как было сказано, требуется дополнительная терапия. и Следует обратить внимание и разобраться откуда эти инфекции во влагалище, Во время беременности желательно предохранять влагалище от инфекций которые должны быть в другом биоценозе.

    Легкой беременности!

    февраль 23, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо госпитализация в роддом и лечение проводить там антибиотиками, после обследования. Страдает ваш ребенок, а это самое важное раз вы решили рожать. Удачи вам.

    февраль 24, 2017 г.