Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я буду счастлива? Ксения 23.02.1994 - вопрос №2342508

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Через всю жизнь идет сложность связанная с вашим отцом, есть там что то у вас в этом плане, что тяготит.
    Счастье придет тогда, когда отпустите сильную обиду из детства и юности своей (лет 13).
    А пока… жизнь так и будет будто идти мимо вас, и не что не будет радовать.
    Даже мужчина который вас любил, все же… покинул вас, хотя чувства к вам были и есть сейчас.
    Но у вас впереди новые отношения. там и решите, как в них поступать, что б их не только не потерять но и семью завести.

    февраль 23, 2017 г.