Эзотерика

vip

3дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает Евгению (25 мая 1986) в плане личной жизни на ближайшие 3 месяца. Спасибо! - вопрос №2342565

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вижу перемены у вас в личном, в лучшую сторону. Мужчина идет с ним роман. но может быть позже. в 3 мес, разговор эмоции вышли.

    февраль 23, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной вас ожидает знакомство с интересным мужчиной, который во многом изменит вашу жизнь. Всего вам доброго.

    февраль 23, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что Вам не следует держать в сердце обиду на Ваших прошлых партнёров.
    Будет шанс на отношения с парнем младше Вас, это будет новый для Вас опыт. Вам следует проявить свои лучшие качества для того, чтобы отношения сложились.
    Удачи Вам и любви!

    февраль 25, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    625-й в Эзотерике

    В период с февраля до конца мая у вас будет конфликт и расставание с мужчиной.

    февраль 26, 2017 г.