Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос к эзотерикам. Если давать фото человека для просмотра, то влияет ли это на душевное, духовное, физическое состояние - вопрос №2342611

этого человека? Другим словом, не вредно ли это?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Если просто для просмотра и не слишком большому количеству людей\слишком часто, то вреда нет.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Очень важный вопрос вы задали, Маргарита !
     Если вы на самом деле хотите помочь этому человеку.То есть просмотр ради помощи человеку  - это ни в коей мере не навредит.
    Потому что  просматривающий в этом случае подключается к соответствующим СИЛАМ
    Но, знаете, бывает просто из любопытства некоторые   просят смотреть других людей или из своих каких то корыстных соображений .
    В этом случае просмотры могут навредить этим людям!!!
    Опять таки по той причине, что вопросами любопытства и корысти управляют иные СИЛЫ ( Силы Дьявола)

    март 9, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, может повлиять

    июль 19, 2023 г.