Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №234262

Уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Сергей 11.10.87 Буду очень благодарен Вашим ответам!

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь идёт по многим направлениям. Рекомендую задать конкретный вопрос на конкретную тему в консультацииэксперту.

    март 24, 2012 г.

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Сергей.

    Вас ожидают отношения, любовь, но много испытаний выпадет на Вашу долю, придется делать выбор, вижу много ссор, конфликтов, неприятностей, но и стабильность, тепло домашнего очага. В скором времени Вы получите известие.

    март 24, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Сергей!

    В ближайшем будущем вас, к сожалению, ждет несчастный роман, неудачное начало взаимоотношений.

    март 24, 2012 г.