Медицина

Решено

что это может быть? - вопрос №2342647

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть. После полового акта пошла кровь и болит все в Нутри месячные должны пойти через 7 дней помоги пожалуйста половой акт не предохраняемся может это быть беременность ?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Вероника.

    Маловероятно, что это признаки беременности. А вот апоплексия яичника вполне возможна.
    Рекомендовал бы вам как можно скорее обратиться в стационар.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, ВАероника. Советую немедленно вызвать СП и госпитализироваться. В интернете помочь без осмотра в данном вопросе невозможно. Не тяните время.

    февраль 24, 2017 г.