Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда настанет время,когда я смогу обеспечивать себя и детей полностью или буду зависеть от мужа или друга?сменю ли я работу?Марина - вопрос №2342745

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Марина!
    Ваша дата рождения говорит о том, что деньги Вы заработать можете, но большие деньги для Вас должен принести мужчина ( муж или друг — не важно).
    Вы умны и талантливы, романтичны и творчество — это Ваша стихия. У Вас особенная энергетика, Вам обязательно нужно помнить о том, что слово и мысль материальна. СоТворите свою жизнь позитивом во всем и все будет складываться самым наилучшим образом!
    Успеха Вам!

    февраль 23, 2017 г.