Медицина

Добрый день! Мне 31 год. 3 года планируем вторую беременность и никак. Могли бы подсказать, когда ожидается? А то совсем уже себя извела.... - вопрос №2342766

2009 год сентябрь правотрубная беременность-труба удалена. 2010 год январь операция толстокишечная непроходимость. 2010 год июнь на сроке 5-6 недель операция тонкокишечная непроходимость. 2011 год январь родился сын в срок, родила сама. с 2014 года не предохраняемся. Были проблемы с эндометрием-тонкий был, нарастили. Сейчас прогестерон низкий, прописали утрожестан

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана!

     На вопрос когда — скорей всего ответят вам в отделе эзотерики. А со стороны медицины: У вас скорей всего образовалось много спаек после операций, может он не дабт вам зачать малыша?! и Стоит сдать анализы: ПЦР на ИППП, и антимюллеров гомрон, гормоны Щитовино железы и ФСГ и Пролактин.

    Удачи вам!

    февраль 24, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу или в кабинет невынашивания. Обязательно проведите фолликулометрию. С какого дня вам назначили утрожестан? обращайтесь в чате. С уважением Т. А.

    февраль 24, 2017 г.