Эзотерика

vip

Насколько совместимы женщина с луной в скорпионе и мужчина с луной во льве? - вопрос №2342837

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Гремучая смесь, я бы даже сказал взрывоопасная, но при правильном подходе к характерам возможен крепкий союз. Удачи!

    февраль 23, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Очень сложно будет.Лев всегда на первом месте, характер взрывной, ревности полные штаны.Лидер.
    Скорпион тоже не отстает, тоже лидер.Внимание любит и притягивает к себе внимание.В том числе противоположного пола.
    Нужно во всем уступать одному из них.Но вряд ли удастся.

    февраль 23, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    у них разные представления о ведении домашнего хозяйства, но если этим не заморачиваться, может, другая совместимость по остальным планетам сгодится

    февраль 23, 2017 г.
  • Луна в  знаке  в Индийской традиции может оказаться даже в других знаках, кроме того мы рассматриваем

    каждый знак, более точно- в каждом знаке есть так называемые накшатры ( Лунные знаки),

    по 13 гр. 20 мин

    и вся совместимость смотрится именно на основании этих накшатр ( в Индийской астрологии)

    февраль 23, 2017 г.