Эзотерика

Решено

Женщина,которую люблю старше меня на 11лет. Ищу контакта с ней и не могу найти. Улыбается мне,разговаривает со мной,но всё это как то будничной. Не пойму я её... Сделать решительный шаг без алкоголя - вопрос №2342876

нелегко, так как… совсем ничего не пью. Тяжело всё это

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вас просто заклинило-поэтому вы мучаетесь.Но это не любовь еще.А сильнейшая страстная влюбленность.Для более подробного просмотра нужны ваши даты рождения и фото.

    февраль 23, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения вас двоих.
    Алкоголь в таких делах может произвести прямо противоположное действие. Трезвое признание более ценно для женщины) Трудным бывает только первый шаг и сделать его будет мужским поступком.
    Успеха Вам!

    февраль 23, 2017 г.