Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Дома пропали деньги. Не большие 6000р. Но они последние. Скажите пож.могли ли их взять дети? Или муж сам куда переложил и забыл? Спасибо! - вопрос №2342946

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Дома пропали деньги. Не большие 6000р. Но они последние. Скажите пож.могли ли их взять дети? Или муж сам куда переложил и забыл? Спасибо!

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дети не брали… деньги в доме… ищите…

    февраль 23, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты показывают что денег нет дома, но дети не виноваты.Приходил кто-то из друзей.И этот друг имеет отношение к особе женского пола.

    февраль 23, 2017 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Где-то с краю они лежат, или у двери. Напишите город. из которого вопрос задаете и ваше время местное

    февраль 23, 2017 г.