Эзотерика

Решено

к чему во сне -знакомый мужчина дал мне красное яблоко,А другой девушке купил пирожное? - вопрос №2342963

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Лена, это говорит о том, что мужчина Вами воспринимается как бабник. Он любит женщин и способен ухаживать за несколькими.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вероятно виноват перед вами мужчина, в таком случае это сны о компенсациях, заплатит вам в невидимом мире компенсацию привилегией на производство яблок

    февраль 23, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Красное яблоко — вас ждет удача.Сон то снился вам, хоть пирожное и подарили другой девушке.Радоваться будете вы  за кого то.

    февраль 23, 2017 г.