Юриспруденция

vip

Кому обратиться за помощью?Велось-ведется уничтожение человека. - вопрос №2342969

https://otvet.mail.ru/question/197919171

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Андрей! Напишите мне в чат, пообщаемся.Возможно помогу

    февраль 23, 2017 г.
  • Я читала ваши объснения на мэйл.ру. Вам не помогут ни одни органы. Факт существования потустороннего мира законодательно не признан. Попрбуйте для начала обратиться к толковому экстрасенсу или ясновидящему. А лучше напишите на программу «Битва экстрасенсов», чтобы вам помогли разобраться экстрасенсы. Если вы точно уверены, что это не психическое заболевание, тогда они вам помогут хотя бы понять, что происходит.

    февраль 24, 2017 г.