Эзотерика

здравствуйте. Я уже ничего не понимаю. Этот мужяина мой старый знакомый. Я в его театре раньше лет 10 играла. Потом 5 лет перерыва и он тактично указал на дверь, когда вернуться хотела. Между нами - вопрос №2342983

никаких романтических отношений не было. И я о нём даже и думать забыла. Однако, он мне продолжает сниться периодически. А когда он снится, то у нас с ним любовь сумасшедшая. В каждом сне с ним. И вот сегодня приснился. Невыдержала вот и вам написала. Проясните ситуацию. Оооооочень прошу! изображение из вопроса - здравствуйте. Я уже ничего не понимаю. Этот мужяина мой старый знакомый. Я в его театре раньше лет 10 играла. Потом 5 лет перерыва и он тактично указал на дверь, когда вернуться хотела. Между нами изображение из вопроса - здравствуйте. Я уже ничего не понимаю. Этот мужяина мой старый знакомый. Я в его театре раньше лет 10 играла. Потом 5 лет перерыва и он тактично указал на дверь, когда вернуться хотела. Между нами

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Мужчина предпочитает новые связи, новая кровь.

    февраль 23, 2017 г.