Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Виктория 12.10.1976 Симферополь.Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? - вопрос №2343044

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Виктория, рядом с вами мужчина, питает огромную симпатию. Очень хороший вариант. Присмотритесь. Есть шанс выйти за него в этом году. Но через пол года будет еще одна встреча. Брюнет вашего года. Сначала гражданский брак, потом поженитесь.

    февраль 23, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. брак по судьбе есть. в течении трех лет будет кольцо

    февраль 23, 2017 г.