Технологии

Решено

Использование многоядерных процессоров - вопрос №234310

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли такие программы, чтоб можно было программу, не заточенную под многоядерность заставить производить вычисления на нескольких ядрах, саму того не зная ?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Богословский

    159-й в Технологиях

    Нет, распараллеливание вычислений, использование одновременно нескольких ядер или потоков должно поддерживаться самой программой.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    140-й в Технологиях

    Попробуйте утилиту CPU-Control. Скачать можно например тут http://sonikelf.ru/wp-content/uploads/2009/11/CPU-Control.zip

    В ней можно выставлять режим в запущеных процессах

    март 24, 2012 г.