Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, заметил полгода назад искривление полового члена в левую сторону, бляшки не видно и не прощупывается. Может ли это вызывать опасность или только эстетические неудобства? Мне 16 лет, муж - вопрос №2343147

Под веной появился хорошо прощупываемый хрящ, но от места искривления он далеко. Ходил к урологу-андрологу, но по другому поводу, она сказала, что хрящ безобиден.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    февраль 23, 2017 г.
  • Пейрони Вам не грозит, хотите поговорить-в чат

    февраль 24, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Искривление полового члена встречается не так уж и редко у мужчин, как правило это такая анатомическая особенность.
    А на счёт уплотнения я бы рекомендовала сделать УЗИ полового органа, на всякий случай.

    Здоровья Вам!

    февраль 25, 2017 г.