Медицина

Решено

Здравствуйте! Я пропустила 7 и 8 день активных таблеток Джес плюс. 9го числа выпила 2 таблетки сразу, и 10го тоже две, затем по одной как всегда. Как поступить с неактивными таблетками? - вопрос №2343214

6 дней идут мажущие кровяные выжеления, стоит ли переживать по этому поводу и обращаться к врачу?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья..

    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вам необходимо начать следующую упаковку, пропустив прием неактивных таблеток.

    февраль 23, 2017 г.