Эзотерика

Закрыт

Здоровье - вопрос №234322

Как улучшить свою ауру, биополе? Как повысить защиту от завистников?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Это должен делать мастер, обращайтесь напосредственно в профиль экспертов.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Наверное, Вы имели в виду не улучшить, а усилить — «плохой» ауры или биополя не существует. Варианта два:

    1. Обратиться за помощью к специалисту, сделать чистку, провести обряд гармонизации энергетических тел и поставить защиту. На определенный период это поможет.

    2. Заняться энергетическими практиками. Из доступных — йога, цигун, гимнастика Гермеса.

    Пересмотреть мышление. Негативные эмоции (страхи, зависть, переживания, жалобы) заметно ослабляют и делают Вас уязвимой.

    … образ жизни. Физическая активность стимулирует активность энергетическую.

    … питание. Существуют продукты, которые пагубно сказываются на состоянии энергетики (например, мясо) и продукты, которые способствуют повышению ее уровня.

    и т.д.