Эзотерика

спасибо скажите почему я не могу встретить подходящего мужчину ? Дата рождения:1975-03-02 - вопрос №2343222

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    закрыта чакра на отношения и взаимные чувства, отсюда проблемы с личной жизнью

    февраль 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Так бывает, до определенного времени, значит пока не время.
    Свой человек-мимо не пройдет, Судьба сведет в нужное время и в нужном месте!
    Пр указанным данным-мужчина есть в вашем окружении, присмотритесь сами!

    март 12, 2017 г.