Медицина

Решено

Здравствуйте.подскажите пожалуйста план действий? - вопрос №2343246

сделала гастроскопию: вот результат.у меня получается гастродуоденит ?
к терапевту с этим листом только в понедельник.И я не знаю как мне до него дотянуть, как быть с питанием? чем пока питаться и чего НЕ есть? чтобы не усугубить.Слабость, вялость, голова болит, живот ноет и я не знаю чем его кормить.Принимаю пока панкреатин и рамитидин.
Скажите, пожалуйста, что нельзя пока есть на первое\второе и чем не перекусывать? можно ли сухофрукты, печенье сдобное? можно ли из таких мюслей(и какие виды?) сделать кашу(залить кипятком или йогуртом)и есть, можно? каши(на молоке особенно)-я не люблю всю жизнь, и с трудом съедаю пару ложку этой слизи((
и какие дальнейшие действия будут? направят к диетологу? что меня ждёт?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, начнем с жалоб.«ноет живот» где? Как?, Далее, вы были у врача (Вас же направили на ФГДС!), сомнительно, что Вам назначили эти препараты. Итог-что конкретно Вы хотите?, консультацию? Или мнение о мюсли? Если у Вас проблема со здоровьем, я с удовольствием помогу Вам в чате.

    февраль 23, 2017 г.