Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уеду ли я из города,в котором сейчас живу?Дата рождения 29 декабря 1975 - вопрос №2343252

изображение из вопроса - Добрый вечер,уеду ли я из города,в котором сейчас живу?Дата рождения 29 декабря 1975

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Борис

    420-й в

    В обозримом будущем — маловероятно. Кратковременные отъезды конечно возможно, но на постоянной основе нет.

    февраль 23, 2017 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Будет шанс и возможность, но вы передумаете.

    февраль 23, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Уедете. Все сложится удачно в ближайшие два года.

    февраль 23, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Уедете но не далеко, скорее в другой город, но не скоро, к осени

    февраль 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет — переезд не видно.Инна вам лучше не стремится переехать в течении пару лет. Так как разочарование вижу и сожаление.вы тем более трудно привыкаете к новым местам.Нестабильность будет вас сильно тревожить.Так как быт и работу, всё нужно будет делать с ноля.Удачи вам на своём месте!!!

    февраль 23, 2017 г.
  • К сожалению нет, вы на ложном пути

    февраль 23, 2017 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да у вас будет переезд в другой город, но я не вижу это в ближайшем будущем, около 3-х лет пройдёт.

    февраль 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, уедите, но  это будет сложно сделать, показаны проблемы, трудности .

    Всех вам благ !

    февраль 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уедите… вас мало что держит на этом месте… ходите по кругу…

    февраль 23, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    нет пока переезда нет… слишком много страхов и сомнений… когда ЗА перевесят все ПРОТИВ то уедите и сразу же найдете там работу

    февраль 23, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Инна, Вы не уедете никуда. Есть 2 женщины, которые помешают этому.
    Обратите внимание на здоровье. В деньгах через полгода улучшение.

    февраль 24, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    да за молодым интересным! и все у вас измениться к лучшему  в плане материального и любви" всего доброго!

    февраль 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да переезд у вас просматрвиается.но это будет позднее.думаю конец года.или следующий год.еще это будет связанно с каким то большим вложением денег, по ощущениям покупка, чего либо.автомобиля, дома, квартиры.Очень хороший ход в вашей жизни который принесет много приятного в вашу жизнь.Переезд будет но позднее.Удачи вам

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода нет, переезд возможен в целом у вас, но не раньше чем года через два, связан с мужчиной.

    февраль 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Вы консерватор по жизни, все в вас противиться переезду и жизненным переменам, работайте над своей негибкостью и жесткостью психики, над штампами в восприятии, над внутренними страхами и легче будете идти на жизненные изменения. Переезда пока не видно, а перемены в жизни назрели давно, не стоит им внутренне противиться, перемены несут в себе и хорошее, боритесь с пессимизмом и мизантропией. Всего вам доброго!

    февраль 24, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Однозначно в течении полугода у вас идет переезд.И уедете вы к любимому мужчине с которым связывает взаимная любовь.
    Счастья Вам.

    февраль 24, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас уже была возможность, получить образование не там, где родились. У вас был уже один переезд.
    Теперь должен быть сделан акцент на детей. Если у детей, даты рождения, будут включать числа переезда, то вы переедете вместе с ними.
    Вы будете сильно завязаны с детьми.

    С уважением Барбара

    февраль 24, 2017 г.