Эзотерика

Решено

vip

Когда начнутся отношения? - вопрос №2343255

когда примерно начнутся отношения и (секс)и с кем? И если можно, примерное описание парня

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита۞

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у Вас выпадают на март-апрель. Темноволосый молодой человек. Вы уже пересекались в жизни, но отношений так таковых не было. Возможно его зовут или у него фамилия начинается на букву «А».

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Мужчина у вас просматривается в этом году, старше вас по возрасту, с темными волосами, плотного телосложения.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… летом отношения из вашего прошлого…

    февраль 24, 2017 г.