Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про возможность любовных отношений в этом году. Ольга, 21.05.1983 г. Вологда, время рождения 15.45 - вопрос №2343272

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас будут отношения летний период

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Возможности есть всегда, главное этого хотеть и прилагать усилия для достижения своих желаний

    Важнее не то будут не будут отношения вопрос  важнее приведут ли эти отношения  к счастью

     а если что то мешает ( мешало ) до сих пор построить гармоничные отношения- то  нужно разбирать причины и  работать над этим, но для этого нужен анализ натальной карты ( гороскопа).

    февраль 24, 2017 г.