Эзотерика

Здравствуйте. Моя знакомая попросила меня помочь ей. Ситуация вкратце такая: прожила с мужем 32 года, после чего он ее оставил и живет с молодой. - вопрос №2343391

Развода жене не дает, вещи не возвращает. Она хочет его вернуть, или хочет чтоб он пожалел о том, что бросил. Можете ли Вы сказать, есть ли смысл возвращать его? Нина 30.09.1969 Юрий 22.04.1963 Заранее благодарна

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он живет как ему удобно-а она страдает.Можно вернуть с помощью обряда-если она примет решение о его возврате.

    февраль 24, 2017 г.