Технологии

Купил микрофон в Технопоинте, но на 3 день сломалась прищепка держащая микрофон, я в данном случае могу воспользоваться гарантией, прищепку починил,хлипко - вопрос №2343414

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 24, 2017 г.
  • Сломалась по какой причине? Из-за ее не качественности или вашей халатности?
    Если сам по себе надломился пластик удерживающий пружинку то поменять должны. Смотрите если сами ковыряли менять уже никто не будет, тем более такую мелочевку.
    По хорошему: несете в ДНС и меняете, но по факту — гиблое дело.

    февраль 24, 2017 г.