Эзотерика

в личном плане Дата рождения:1963-07-09 - вопрос №2343521

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Неплохая карта вышла, несмотря на некие раздор, смена места жительства, приобретение, участие друзей, а главное общий настрой- «что ни делается, к лучшему».
    А по дате рождения; Вы неплохо ладите с людьми, чувствуя их, не все могут понимать Вас. Вы по сути одиночка, этот год даст некий отдых, паузу, передых. В первую очередь уделите время и любые возможности себе.  «Приобретений» в личном плане не выходит, но это и неплохо, отдохните.

    февраль 24, 2017 г.