Эзотерика

vip

здравствуйте! подскажите какие планы у максима 27.11.85 год рождения по отношению к надежде 27.04.1984 год рождения на этот год? - вопрос №2343537

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планов он серьёзных не строит, так как ваши пути расходятся и каждый идёт своим маршрутом, Максим занят оформлением документов и планирует поездку, у Надежды перемены в личном будут только в марте.

    февраль 24, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Максим планирует только с вами общаться, отношений с вами как таковых не видит в перспективе.

    февраль 24, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… намерений серьезных не имеет, по крайней мере на ближайшее время…

    февраль 24, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Особых планов не строит. Есть соперница в отношениях.

    февраль 24, 2017 г.