Психология

Решено

Меня бросил парень ушел к бывшей я беременна есть надежда на то что он вернеться ко мне - вопрос №2343548

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Дорогая Фарида!
    Перестаньте беспокоиться, сейчас вы в прекраснейшем положении! Я вас поздравляю!
    Теперь у вас есть, о ком думать, кого ждать, куда направить все свои мысли и чувства!
    Вы должны быть благодарны человеку за то, что он подарил вам это чудо!
    Случилось то, что должно было случиться.
    Вы будете прекрасной мамой, вырастите замечательного ребеночка — самого важного человека в вашей жизни, самого близкого вашего друга.
    Я желаю вас огромного счастья!

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Фарида, надежда — это ожидание желаемого… Надежда может быть у Вас относительно его возвращения, но никак не у нас, посторонних, в общем-то, людей… У нас Вы можете спросить относительно ВЕРОЯТНОСТИ его возвращения. Так вот. Вероятность его возвращения — крайне низкая…

    февраль 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарида! Очень мало информации Вы дали. Оценить возможность возвращения парня по этой информации сложно. Если есть желание напишите мне. Подумаем, что можно сделать. Удачи Вам!

    февраль 24, 2017 г.