Эзотерика

Решено

vip

Негатив или психическое отклонение? - вопрос №234360

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Что происходит с человеком Артур 18.03.77? За последние полгода он очень изменился, близкие его не узнают, к тому же начали появляться бредовые, нежизнеспособные идеи, отсутствует критичность восприятия своих собственных суждений и жизненных обстоятельств в целом.

Что это — действие какой-то негативной программы, собственные психические нарушения или чье-то манипулятивное влияние извне (идеи, цели, восприятие)?

Вопрос задан анонимно март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это — собственная негативная кармическая проблема, наработанная в прошлых жизнях. Она говорит о том, что человек будет склонен считать себя непризнанным гением, отличаться богатством идей в сочетании с необоснованными амбициями. Вот сейчас как раз идёт обращение Лилит — когда эта негативная программа особенно сильна. Она и начала вызываться к жизни примерно полгода назад, и её «волна» станет спадать во второй половине июня. Тем не менее, будет ещё неадекватность в действиях Артура в самом конце марта, и 3 апреля он может пострадать в финансах либо в отношениях с женщиной. Тут ничего не поделаешь: у всех есть негативная кармическая программа, с которой надо работать, прилагать усилия, справляться, то есть душевно работать над своей судьбой. Есть и позитивная кармическая программа.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Думаю отчасти Вы и сами можете ответить на этот вопрос, «разложив» колоду

    на себя...

    У Артура на биополе явная родовая травма, но есть и определенные сгустки

    отрицательной энергетики, возможно стороннего воздействия. Я могу

    посмотреть ментальный уровень по фотографии, обращайтесь в чат.

    Для Вас, ситуация тоже «далась» не просто так...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кроме всего вышеперечисленного, в смысле активизации Черной Луны, у Артура имеется и природная склонность к фантазиям, иллюзиям ( мягко говоря), или вредным привычкам,  обманам, самообманам ( грубо говоря) , высокая чувствительность, внушаемость, со всеми вытекающими последствиями.

    Ему бы творчеством заняться....

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Во первых по дате рождения и имени невозможно точно определить причины, во вторых все выше описанное не просто нарушения психики, есть в этом и негативная програма которая вызывает подобные симптомы, а откуда она пришла и какое действие в нее заложено можно определить только по фотографии. (прошу в чат на глубокий просмотр)

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Артур, всегда был таким человеком, просто последнее время это проявилось очень ярко. Он чувствует, что жизнь бежит вперед неумолимо, а он ничего не добился не создал и идей как таковых нет, поэтому и цепляеться за нежизнеспособные идеи. советую вам сделать подробную диагностику по фото, что бы выяснить как лучше выходить из этой ситуации и реализовать себя.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заочно ставить диагнозы я считаю не правильным, и не совсем этичным, судя по моим картам проблем о котрых вы говорите не вижу. Удачи вам!

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива нет. Есть эмоциональное истощение, ощущение безысходности, отчаянное желание самореализоваться. Точнее можно диагностировать по фото.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    результат колдовства: переложенные чужие родовые проклятия, по максимуму, сколько вошло.

    март 25, 2012 г.
  • магическое воздействие, зомбирование психики

    март 26, 2012 г.