Медицина

Кровянистые выделения - вопрос №2343652

Здравствуйте. Вчера обнаружила у себя появились кровянистые выделения из влагалища, было только один день, на следующий день оставались коричневые пятна после протирания салфеткой. Месячные были больше недели назад (12-13 дней прошло), был накануне половой акт, но выделения появились на след день не с утра, а вообще вечером, без боли и запаха… что это может быть?

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кристина.

    Причин межменструальных кровомазаний может быть много ( нарушение менструального, цикла эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия миома матки) Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после нормальных месячных.

    февраль 24, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. У вас нарушение менструального цикла. Причин много их. Советую обратиться к гинекологу — эндокринологу. Сдать кровь на половые гормоны, биохимию крови, узи молочных желез, органов малого таза.. Затягивать этого нельзя иначе возможно воспаление на фоне длительных скудных кровяных выделений.

    февраль 24, 2017 г.