Эзотерика

vip

Смогу ли я рассчитаться с банком до апреля месяца - вопрос №2343657

Бибигуль 23 сентября 1965 год Целиноград (Астана) Казахстан

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В большей степени- да, я бы сказала частично, карта вышла хорошей.

    февраль 24, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.ответ-Да, сможете.

    февраль 24, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шанс благоприятного разрешения вопроса присутствует…

    февраль 24, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Императрица, по сути вопроса она даёт ответ Да, вы сможете рассчитаться с долгом в банке, вы разумно относитесь к деньгам, включили экономию и вполне можете рассчитывать на погашение своего кредита.

    февраль 24, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет сложно это сделать, но Вы постараетесь. Скорее всего все закроете, либо останется небольшая сумма, от которой не так сильно пострадает Ваша материальная ситуация.

    февраль 24, 2017 г.