Учеба и наука

Решено

Перечертите рисунок 7.17 в тетрадь. Проведите перпендикуляр к прямой а через точку: 1) Е 2) через точку F . - вопрос №2343659

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    прикладываем угольник так, чтоб одна его сторона, выходящая из прямого угла, проходила через точку Е, а вторая сторона, выходящая из прямого угла, совпадала с прямой a. Проводим перпендикуляр ЕР

    прикладываем угольник так, чтоб вершина его прямого угла совпала с точкой F, а сторона, выходящая из прямого угла, совпадала с прямой a. Проводим перпендикуляр BF

    Что в итоге должно получиться

    февраль 24, 2017 г.