Эзотерика

Какое у них будущее будет ? В 2013 расстались и недолго встречались но все года снится и оч редкое общение и сегодня приснился что поцеловал меня Виктория 11 июня 1991 Виталий 7 Февраля 1988 - вопрос №2343663

изображение из вопроса - Какое у них будущее будет ? В 2013 расстались и недолго встречались но все года снится и оч редкое общение и сегодня приснился что поцеловал меня
Виктория 11 июня 1991 Виталий 7 Февраля 1988 изображение из вопроса - Какое у них будущее будет ? В 2013 расстались и недолго встречались но все года снится и оч редкое общение и сегодня приснился что поцеловал меня
Виктория 11 июня 1991 Виталий 7 Февраля 1988

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сон указывает на то, что между вами не разорвана энергетическая связь… есть вероятность возврата отношений…

    февраль 24, 2017 г.