Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2343781

Елена 14.03.1990 и Константин 5.01.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Семья возможна, мужчина счастлив что Вы рядом с ним.

    февраль 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Елена, Константин отдалился от Вас, возможно уехал. Вы не все знаете, он что-то не договаривает, скрывает. Между вами ссора. Я не вижу чувств к Вам у него.

    Вас ждет общение и взаимный обман. Наличие соперницы у Вас. Отношения зайдут в тупик и перестанут развиваться.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к Вам не просматриваются, есть симпатия, возможно какие то общие интересы, взгляды, но не более. Ваши дороги расходятся. у него другая судьба и женщина. Всех Благ Вам!

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он испытывает теплые чувства, есть желание построить семью, защищать вас, но последнее время отдалился, есть холодок между вами, это не чувства прошли а вы его немного достали, сумеете его понять и стать мягче с ним — познаете счастье.

    февраль 25, 2017 г.