Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983 хочет вернуться домой, он выплатил все долги, а я не готова его принять пока, мне нужно время чтобы я смогла ему снова верить и доверять? Виктория06.021981 - вопрос №2343783

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Почему не принимаете его? Думаете время что-то изменит — нет. Просто пройдет время и больше ничего.

    Александр же прямо и открыто показывает вам желание, это означает искренность и любовь. Считаю, что не стоит вам долго ждать. Доверяйте и принимайте какой он есть.

    февраль 24, 2017 г.