Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста, что со мной происходит, почему у меня все ужасно плохо, и не могу отдышатся от невезений и неудач? Аревик 05.08.83 Ереван. - вопрос №2343817

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вашу жизнь активно подавляют, делая регулярные наговоры. Тот, кто это делает не слишком силен в своих манипуляциях, однако в ввиду вашей слабой сопротивляемости удар получается достаточной силы, что бы ваша жизнь превращалась в «полосу препятствий»

    февраль 24, 2017 г.