Юриспруденция

добрый день. Работник отстранен от работы в связи со служебном расследованием. Как мне правильно составить акт об отказе от объяснительной, если я ее запросила по телефону (т.е. позвонила работнику и - вопрос №2343840

сказала что вы должны написать объяснительную, на что он ответил что вы меня на работу не пускаете где ее оставить незнаю)

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, объяснительные запрашиваются в письменном виде.

    февраль 24, 2017 г.