Эзотерика

Я вышла замуж за мужчину на 13 лет старше.Сейчас, спустя год, меня мучает вопрос "моя ли он судьба?" моя дата рождения 17.02.1992 его дата рождения 09.04.1979 - вопрос №2343884

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы его любите, и хотите быть с ним, то наверное стоит отбросить все сомнения, и просто радоваться, что с Вами рядом любимый человек. Что именно или кто? посеял в Вас эти сомнения… сами себе ответ те на эти вопросы, и главное проанализируйте свою жизнь в будущем без него…

    февраль 24, 2017 г.