Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Екатерина, дата рождения 16.10.1999 хочу узнать, что принесет мне этот год, что будет с моей личной жизнью? - вопрос №2343957

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Екатерина.
    В личной жизни будет озарение, бурные эмоции. У меня есть чувство, что вы узнаете о чем то новом. Отношения должны быть точно.

    февраль 24, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    на энергетика есть негатив в виде сглаза… который тармозит развитие в личной жизни, поэтому в этом плане не совсем всё гладко… Знакомство будет в этом году с мужчиной, и даже на перспективу, но  отношения будут прерваны

    февраль 24, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Появиться любящий вас мужчина, светловолосый.

    февраль 24, 2017 г.