Психология

Семейные отношения - вопрос №234396

Здравствуйте. Подскажите как поступить в сложившейся ситуации. Я женат, у меня есть ребенок, но нет чувств к жене. У меня есть близкая подруга с которой была связь и к ней есть чувства, она предлагает жить с ней, у нее ребенок от первого брака и как выяснилось, она беременная от меня. Живем в разных городах

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    500-й в

    Здравствуйте, Алексей).

    Это же ваша жизнь, значит вам и решать с кем быть. Расстояние не имеет значения. Кто от кого родил и кто от кого беременный тоже. В данной ситуации важно разобраться чего хотите ВЫ, поэтому выбирайте эксперта, кторый поможет вам услышать самого себя.

    март 24, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы сложили ситуацию, а выход из неё найти не получается, но вот ведь в чем дело, Алексей, решение принять можете только Вы и никто иной, это Ваша жизнь и Ваших близких и какой она будет теперь для всех, зависит от Вас. Не можете разобраться в чувствах и желаниях, сомневаетесь в правильности того или иного решения, выбирайте психолога по душе и Вам помогут во всем этом разобраться. Удачи. Ирина.

    март 24, 2012 г.

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Ситуация не простая и на вопрос: «Как проступить?» ответить можете только Вы сами. Вам необходимо все хорошо обдумать, взвесить, ответить самому себе на ряд вопросов и исходя из этого только принимать решение. Обращайтесь в чат, с удовольствием помогу Вам! Всего доброго!

    март 24, 2012 г.